Для детей и родителей

МБОУ СОШ №6 является районной площадкой организации и проведения Всероссийского географического диктанта.

Официальный сайт https://www.rgo.ru/ru/proekty/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant-0/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant-2016/voprosy

Положение - ПОСМОТРЕТЬ

Дата проведения 26 ноября 2017 г.

Ждем всех желающих!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Как поговорить с ребенком о ВИЧ/СПИДе?» - ПОСМОТРЕТЬ

«О профилактике употребления психоактивных веществ среди подростков» - ПОСМОТРЕТЬ

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних - ПОСМОТРЕТЬ

Внимание!

Всероссийский экологический субботник - ПОСМОТРЕТЬ

Мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления (Мониторинг) - ПОСМОТРЕТЬ

«О профилактике травмирования детей на железнодорожном транспорте» (на основании приказа № 359) - СКАЧАТЬ

Информация о портале "Страна молодых"

Уважаемые родители!

По поступившей информации из Министерства образования и науки Хабаровского края, Межрегиональная общественная организация "Поддержка молодёжных инициатив" и коммуникационное агентство "Teenrelations" запустили портал " Страна молодых".

Цель проекта - формирование правовой и гражданской грамотности детей, подростков и молодёжи России.

Реализация проекта поддержана Министерством образования и науки Российской Федерации.

Портал представляет собой справочно-информационную систему по вопросам образования, государства и молодёжной политики. Посетители сайта смогут ознакомиться с интерактивной и интересной информацией о России, Конституции России, законодательном поле, системах молодёжной политики и образования на федеральном и региональном уровнях.

На сайте проекта запущен онлайн - конкурс по гражданской грамотности "Онфим", который включает в себя онлайн викторины, кроссворды, лекции, конкурсы эссе и рисунков.

Контактное лицо: Чирков Алексей Александрович куратор проектов,тел.+7(999)280 20 30,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Прошу Вас данную информацию разместить на сайтах образовательных организаций, информировать педагогический коллектив, обучающихся и их родителей.

Ролики "Памятные даты военной истории России" - СКАЧАТЬ

Памятка примерного пешехода - ПОСМОТРЕТЬ

Учитель – больше, чем профессия! – ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК

Итоги анкетирования родителей по вопросу удовлетворенности качеством предоставляемых услуг - ПОСМОТРЕТЬ