Школьная служба медиации

Служба школьной медиации (примирения) – это процедура урегулирования спора (конфликта) между участниками образовательного процесса с участием медиатора – нейтрального посредника, заинтересованного лишь в том, чтобы стороны разрешили конфликт максимально выгодно для обеих сторон.

Что представляет собой Служба школьной медиации?

Служба школьной медиации – это служба, созданная в образовательной организации и состоящая из представителей образовательной организации, обучающихся и их родителей.

Обратиться в школьную службу медиации могут все участники образовательного процесса.

Руководитель  школьной службы медиации:

–заместитель директора по воспитательной работе - Мурзина Татьяна Сергеевна

Куратор школьной службы медиации:

- педагог-психолог - Бадмаева Александра Викторовна

Приказ от  «31» августа 2020 года № 175 О создании школьной службы медиации (1) - ПОСМОТРЕТЬ

Состав школьной службы медиации (ШСМ) (4) – ПОСМОТРЕТЬ

Положение о школьной службе медиации (ШСМ) (2) – ПОСМОТРЕТЬ

План работы школьной службы медиации МБОУ Гимназии на 2020-2021 учебный год (3) – ПОСМОТРЕТЬ

Форма примирительного договора (5) – ПОСМОТРЕТЬ

Форма регистрационной карточки (6) – ПОСМОТРЕТЬ