ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

МБОУ СОШ№6 ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН»

Школа  осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ всех уровней общего образования на русском языке. Школа работает в режиме шестидневной рабочей (учебной) недели в соответствии с расписанием занятий и календарным графиком учебного процесса на текущий учебный год:

I смена  8.00-13.30

II смена 14.25-19.50

Продолжительность урока 45 минут

Наш адрес: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район,  п. Чегдомын, ул. Строительная,  4

Директор: Никонова Елена Андреевна

Телефоны:             8(42149) 5-14-80, 5-14-66

Адрес сайта:          http://cheg-shkola6.ippk.ru/

Школа имеет структурное подразделение -  учебно-консультационный пункт (далее – УКП)  с очно-заочной и заочной формой обучения.Работа УКП организована для предоставления услуги  основного общего и  среднего общего  образования рабочей молодежи.

УКП  расположен  по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Строительная, 4
Руководителем УКП  является Никонова Елена Андреевна.

Учредитель: Муниципальное казенное учреждение управление образования администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

Адрес: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын, ул.Центральная д.49

Руководитель УО: Гермаш Татьяна Сергеевна

тел.: +7(42149)51873